304744-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von medizinischen Einrichtungen – Lieferung und Montage von Betten, Nachttische, Entbindungsbetten und Sensormatten für das Klinikum Crailsheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Betten, Nachttische, Entbindungsbetten und Sensormatten für das Klinikum Crailsheim
BeschreibungLieferung und Montage von Betten, Nachttische, Entbindungsbetten und Sensormatten für das Klinikum Crailsheim
Interne KennungLRASH_ZV-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage ab 01.09.2025
Interne KennungLOT-0000