304748-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzuganlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzuganlage
BeschreibungAufzugsanlage Im Zuge der Baumaßnahme in der Trinkbornschule, in der Plattenhecke 2 b in 63322 Rödermark ist die Installation eines neuen Aufzugs vorgesehen, der die Etagen EG und OG barrierefrei verbinden soll.
Interne KennungKROF-2026-TBS-14.4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Baumaßnahme in der Trinkbornschule, in der Plattenhecke 2 b in 63322 Rödermark ist die Installation eines neuen Aufzugs vorgesehen, der die Etagen EG und OG barrierefrei verbinden soll.
Interne KennungLOT-0000