See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation et extension de la salle de repli EDF pour transformation en salle sportive et en cellules commerciales - Lots 1 à 16
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement extérieurs - VRD
Beschreibung: Aménagement extérieurs - VRD
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente métallique
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture métallique
Beschreibung: Couverture métallique
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Bardage métallique
Beschreibung: Bardage métallique
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries extérieures aluminium et occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium et occultations
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: Plâtrerie - faux plafond
Beschreibung: Plâtrerie - faux plafond
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Chape - carrelages - faïences
Beschreibung: Chape - carrelages - faïences
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0012
Titel: Revêtement sol sportif
Beschreibung: Revêtement sol sportif
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0013
Titel: Equipements de sport
Beschreibung: Equipements de sport
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0014
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0015
Titel: Electricité - courants forts - courants faibles
Beschreibung: Electricité - courants forts - courants faibles
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0016
Titel: Chauffage - ventilation - plomberie - sanitaire
Beschreibung: Chauffage - ventilation - plomberie - sanitaire
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen