30475-2024 - Planung
Polen – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Dostawa i montaż urządzeń do sterylizacji wraz z modernizacją pomieszczenia
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż urządzeń do sterylizacji wraz z modernizacją pomieszczenia
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje dostawę i montaż urządzeń do sterylizacji wraz z modernizacją pomieszczenia
Interne Kennung: DZP
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż urządzeń do sterylizacji wraz z modernizacją pomieszczenia