304751-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schaufellader – Lieferung Radlader
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Radlader
BeschreibungLos 1: Lieferung Radlader mit Hochkippschaufel Los 2: Lieferung Radlader mit Teleskop Los 3: Lieferung Teleskoplader
Interne Kennung26-0095ZW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261100 Schaufellader
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Radlader mit Hochkippschaufel
BeschreibungSM1 3x Radlader mit Teleskop; SM2 Radlader mit Hochkippschaufel; SM3 Radlader mit Hochkippschaufel; SM4 1x Radlader mit Teleskop, 1x Teleskoplader; ZM 1x Radlader mit Teleskop; ZW 1x Radlader mit Hochkippschaufel
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung Radlader mit Teleskop
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung Teleskoplader
Interne Kennung3