Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
Erfüllungsort
Stadt: Gliwice
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)