304777-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Salz und reines Natriumchlorid – Vejsalt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVejsalt
BeschreibungUdbuddet vedrører indkøb og levering af vejsalt til Herning Kommune og Vejdirektoratet. Udbuddet omfattet havsalt som vinterleverance og sommerleverance.
Interne Kennung88.12.00-ø54-12-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14420000 Meersalz, 14430000 Siedesalz und reines Natriumchlorid
5. Los
LosLOT-0000