304780-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Entretien multiservices pour les besoins du parc immobilier de La Cité Jardins
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien multiservices pour les besoins du parc immobilier de La Cité Jardins
BeschreibungEntretien multiservices pour les besoins du parc immobilier de La Cité Jardins
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDurée initiale d'un an, tacitement reconductible 2 fois par période d'un an. Il est prévu des tranches optionnelles relatives à l'entretien des pompes de relevage et le curage et détartrage des réseaux d'eaux usées et eaux vannes.