304786-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – LOT réseau GUTEMBERG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOT réseau GUTEMBERG
Beschreibungréseau Gutemberg fourniture et pose
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0001
Titellot reseau Gutemberg
Optionen
Beschreibung der OptionenVoir RC