2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure restreinte
Beschreibung: Il a été décidé de recourir à une procédure restreinte, en application l'article R. 3122- 1 et suivants du code de la commande publique.
Interne Kennung: DSP2024-GB002
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 44622000 Wärmerückgewinnungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public pour la création et l'exploitation d'un réseau de chauffage urbain de Grand Belfort Communauté d'Agglomération
Beschreibung: La présente consultation vise à désigner l'opérateur qui se verra confier, par contrat de concession de service public, la création et l'exploitation, à ses risques et périls, du réseau de chaleur de Grand Belfort Communauté d'Agglomération.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44622000 Wärmerückgewinnungssysteme