304799-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen – Los 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 4
BeschreibungAllgemeine Bauleistungen für die Verlegung von Wasserleitungen in offener und geschlossener Bauweise in den Ortsnetzen 91741 Theilenhofen und 91738 Pfofeld.
Interne Kennung637.4-24 / 04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
5. Los
LosLOT-0001