304816-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – FOURNITURE ET INSTALLATION D'EQUIPEMENTS SCENOGRAPHIQUES AU CENTRE DES EXPOSITIONS A NEVERS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION D'EQUIPEMENTS SCENOGRAPHIQUES AU CENTRE DES EXPOSITIONS A NEVERS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l'installation d'équipements scénographiques au Centre des Expositions de NEVERS (58000).
Interne Kennung: AO25-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Réseaux scéniques et sonorisation
Beschreibung: Courant fort / Courants faibles / Matériel de sonorisation
Interne Kennung: AO25-11 LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer un marché de fournitures courantes et services sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet des livraisons complémentaires / la réalisation de prestations similaires à celles confiées au titulaire du présent marché dans les conditions et limites des articles R.2122-4 et R.2122-7 du Code de la Commande Publique.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Equipements scéniques
Beschreibung: Machinerie serrurerie scénique / Patiences lointain / Scène démontable / Plateau régie / Rideaux
Interne Kennung: AO25-11 LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515100 Gardinen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör