See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de locaux
Beschreibung: Relance lot 3 pour le nettoyage de centre aquatique CAPFL'O Ajout de deux lots supplémentaires avec le lot 6 prestations de nettoyage des locaux de la direction eau et assainissement et le lot 7 prestations de nettoyage au camping de Flers et au Mont de Cerisy
Interne Kennung: 2025FA069-071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°3 : Nettoyage du centre aquatique CAPFL'O
Beschreibung: Nettoyage du centre aquatique CAPFL'O
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°6 : Nettoyage des différents locaux de la direction eau et assainissement
Beschreibung: Nettoyage des différents locaux de la direction eau et assainissement
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°7 : Prestations de nettoyage au camping de Flers et au Mont de Cerisy
Beschreibung: Prestations de nettoyage au camping de Flers et au Mont de Cerisy
Interne Kennung: 7