304862-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Kirchen – Kreuzgang, Kleinobjekte
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreuzgang, Kleinobjekte
BeschreibungPfarrkirche Aldersbach Ki Aldersbach, Instandsetzung 2. Teil Kreuzgang, Kleinobjekte
Interne Kennung23E0290
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
5. Los
LosLOT-0000