See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage, en ce compris le lavage des vitres, de différents types de bâtiments communaux ainsi que l contrôle externe de la qualité du travail de nettoyage, pour une durée de 4 ans, réparti en 7 lots
Beschreibung: Prestations de nettoyage, en ce compris le lavage des vitres, de différents types de bâtiments communaux ainsi que l contrôle externe de la qualité du travail de nettoyage, pour une durée de 4 ans, réparti en 7 lots
Interne Kennung: 2026-085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-085 - 1
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux la piscine d’Ixelles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-085 - 2
Beschreibung: Nettoyage des locaux du musée d’Ixelles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026-085 - 3
Beschreibung: Nettoyage des locaux du patrimoine privé de la commune d’Ixelles
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2026-085 - 4
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la salle de sport « Emergence »
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2026-085 - 5
Beschreibung: Nettoyage des locaux du site « Rabelais »)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2026-085 - 6
Beschreibung: Nettoyage des vitres dans les bâtiments du patrimoine public de la commune d’Ixelles
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 2026-085 - 7
Beschreibung: Contrôle externe de la qualité du travail de nettoyage réalisé (contrôles VSR)
Interne Kennung: 7