304920-2022 - ErgebnisDeutschland-Kochel: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kochel-Walchensee TSF-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W nach DIN 14502, EN 1846 und 14530-17:2019-11 für die Feuerwehr Walchensee
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Fahrgestell für Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W nach DIN 14502, EN 1846 und 14530-17:2019-11 für die Feuerwehr Walchensee
Aufbau
Los-Nr.: 2
Lieferung Aufbau für Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W nach DIN 14502, EN 1846 und 14530-17:2019-11 für die Feuerwehr Walchensee