See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des parties communes du patrimoine de la SA MONT-BLANC
Beschreibung: 17 lots
Interne Kennung: RBAOO26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Saint-Jorioz
Beschreibung: Nettoyage des parties communes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Albanais
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Annecy
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Annecy Ouest
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Annecy Nord
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Frangy-Seyssel
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Rochois
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Genevois
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Annemasse 1
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Annemasse 2
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Bas Chablais
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Publier
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Evian-les-Bains
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Vallée Verte
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Vallée du Giffre
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Passy
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Sallanches-St-Gervais-Praz-sur-Arly
Interne Kennung: 17