304926-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Erweiterung Realschule Schloß Neuhaus; Metallbau Stahlzargen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Realschule Schloß Neuhaus; Metallbau Stahlzargen
BeschreibungErweiterungsneubau einer Realschule über vier Geschosse, einschließlich eines Untergeschosses mit Fahrradgarage, Verwaltungstrakt und Verbindungsbau an den Bestandschulbau. Stahltüren, Stahlzargen und Türblätter, Brandschutzelemente, Fensterelemente (Schulkiosk).
Interne Kennung6104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001