2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement d'une GTB et mise en place d'un outil de suivi énergétique sur le site du GANIL
Beschreibung: Déploiement d'une GTB et mise en place d'un outil de suivi énergétique sur le site du GANIL
Interne Kennung: 2024-064-VLA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42992000 Elektrogeräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déploiement d'une GTB et mise en place d'un outil de suivi énergétique
Beschreibung: Déploiement d'une GTB et mise en place d'un outil de suivi énergétique