304940-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE A BONS DE COMMANDES MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR DES TRAVAUX SUR DU PATRIMOINE EXISTANT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE A BONS DE COMMANDES MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR DES TRAVAUX SUR DU PATRIMOINE EXISTANT
BeschreibungMarché Multi attributaires
Interne KennungAC-2025-31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1737049