See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chemnitzer Modell, Stufe 4 - Ausbau Chemnitz - Limbach-Oberfrohna, Planfeststellungsabschnitt 1, Vergabepaket 2.5 – Sekundärertüchtigung GUW 10 / 11
Beschreibung: Umbau und Erneuerung elektrotechnischer Anlagen
Interne Kennung: CM4-PFA1-GUW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
Los: LOT-0000