2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination (OPC) pour l’opération de construction d’un centre commercial et d’une maison de santé à Echirolles (38).
Beschreibung: La consultation a pour objet l’attribution d’un marché relatif à la mission d’Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination (OPC) pour l’opération de construction d’un centre commercial et d’une maison de santé à Echirolles (38).
Interne Kennung: 2026_07_ECH_CON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025_07_ECH_CON