See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR CLISSON SEVRE ET MAINE AGGLO
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: - Parc véhicules environ 62 véhicules et engins - Auto collaborateurs 40 000 km - Bris de machines Le candidat devra impérativement répondre à la solution de base et à la prestation supplémentaire éventuelle n°1 : Bris de machine
Interne Kennung: 2024.047
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen