2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE- Reconstruction du Centre Hospitalier Irénée de Bruyn à Saint-Barthélemy
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction du Centre Hospitalier Irénée de Bruyn à Saint-Barthélemy
Interne Kennung: AOO 14/2026
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE - Reconstruction du Centre Hospitalier Irénée de Bruyn à Saint-Barthélemy