304974-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000274244 SLm Docker Grundlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000274244 SLm Docker Grundlagen
BeschreibungSchulung Docker Grundlagen
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1508
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 8 Laufzeit: 01.06.2026 bis 31.12.2027 Leistungsort: Großraum Frankfurt und Online
Interne KennungLOT-0000