304980-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wasserzähler – Beschaffung von Funkwasserzähler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Funkwasserzähler
BeschreibungLieferung von Funkwasserzähler in den Jahren 2024 / 2025 für die Verbandsgemeinden Wittlich-Land und Traben-Trabach
Interne KennungX-VGWIL-2023-0089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1652
Interne KennungLOT-0000