See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrum sociálních služeb Kuřim – přístavba a nástavba
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je přístavba a nástavba centra sociálních služeb v Kuřimi.
Interne Kennung: 013
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001