2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tables opératoires mobiles SZO
Beschreibung: Voir documents d'appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192200 Medizinische Tische
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir documents d'appel d'offres