Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24910000 Klebstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24911200 Kleber
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie.