Papier, Papierkarton, Plotter- und Tabellierpapier 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: TED83/2021-140659
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30197630 Druckpapier
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 3
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags