305104-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reisebusse – Prestations de location d autocars et de minibus sans chauffeur, de location d autocars avec chauffeur pour le transport occasionnel de personnes.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de location d autocars et de minibus sans chauffeur, de location d autocars avec chauffeur pour le transport occasionnel de personnes.
Beschreibung: Prestations de location d autocars et de minibus sans chauffeur, de location d autocars avec chauffeur pour le transport occasionnel de personnes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d?autocars sans chauffeur
Beschreibung: Location d?autocars sans chauffeur
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
Los: LOT-0002
Titel: Location d?autocars avec chauffeur
Beschreibung: Location d?autocars avec chauffeur
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Los: LOT-0003
Titel: Location de minibus sans chauffeur
Beschreibung: Location de minibus sans chauffeur
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
Los: LOT-0004
Titel: Location d?autocars avec chauffeur pour séjours en Isère
Beschreibung: Location d?autocars avec chauffeur pour séjours en Isère
Interne Kennung: 3