305156-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Marché de Maîtrise d'Oeuvre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'Oeuvre
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'Oeuvre - Construction d'un foyer jeunes travailleur de 100 chambres
Interne Kennung: LG/IC/2025_TOULOUSE_ZAC_Grand_Matabiau
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de maîtrise d'oeuvre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché Maîtrise d'Oeuvre TOULOUSE
Beschreibung: Marché Maîtrise d'Oeuvre Construction d'un Foyer Jeunes Travailleurs de 100 chambres
Interne Kennung: Marché Maîtrise d'Oeuvre
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celle objets du présent marché.