2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRAITEUR POUR LES BESOINS INTERNES DU PALAIS DES FESTIVALS ET DES CONGRÈS DE CANNES
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRAITEUR POUR LES BESOINS INTERNES DU PALAIS DES FESTIVALS ET DES CONGRÈS DE CANNES
Interne Kennung: 26/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Cocktails déjeunatoires et dînatoire
Beschreibung: Prestation de traiteur pour les besoins internes du Palais des Festivals et des Congrès de Cannes