See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et lavage des colonnes d'apport volontaire
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026F016/LB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des colonnes d'apport volontaire
Beschreibung: Collecte des colonnes d'apport volontaire
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Lavage des colonnes d'apport volontaire
Beschreibung: Lavage des colonnes d'apport volontaire
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern