2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van elektriciteit en/of aardgas 2027-2028-2029-2030
Beschreibung: Levering van elektriciteit en/of aardgas aan alle campussen van kOsh vzw
Interne Kennung: kosh/pema/2025-2501-V2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: kosh/pema/2025-2501-V2 - 1
Beschreibung: perceel 1: elektriciteit
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Los: LOT-0002
Titel: kosh/pema/2025-2501-V2 - 2
Beschreibung: perceel 2: gas
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe