305196-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Informationstechnologiedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EDV-Betreuungsvertrag um 12 Monate - PR381618-3730-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR381618-3730-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72222300 Informationstechnologiedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung EDV-Betreuungsvertrag um 12 Monate vom 01.07.23 - 31.06.2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung des EDV-Betreuungsvertrages um 12 Monate vom 01.07.23 - 31.06.2024