See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragsvergabe Los 2 - Vergabe 2: Füllungsmaterial, Aufbaufüllungen
Beschreibung: Die Auftragsvergabe im Los 2 - Vergabe 2 umfasste die Lieferung der Dentalmaterialien des Los 2: Füllungsmaterial, Aufbaufüllungen und somit die Lieferung der Materialgruppen Compomer, Ätzmittel, Bonding, Zement und Keramische Füllungen.
Interne Kennung: ÖGK/2025/dBS/Vergabe 2_Los 2
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141800 Zahnärztliches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-3131
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte