305208-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Museumsausstellungen – 24 N 038 2. Auftragsänderung zu 22 E 102 Ausstellungsbau und Exponateinrichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24 N 038 2. Auftragsänderung zu 22 E 102 Ausstellungsbau und Exponateinrichtung
BeschreibungDocument Kepler
Interne Kennung24 N 038
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung24 N 038 2. Auftragsänderung zu 22 E 102