Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Verlängerung
Weitere Informationen zur Verlängerung: Le contrat est conclu pour une durée initiale de 12 (douze) mois, renouvelable 5 (cinq) fois. Veuillez consulter le projet de contrat dans les documents de marché.
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 501 060,00 EUR