305220-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Massenspektrometer – Hmotnostní spektrometr s indukčně vázaným plazmatem (ICP-MS)_nové vyhlášení
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHmotnostní spektrometr s indukčně vázaným plazmatem (ICP-MS)_nové vyhlášení
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka laboratorního přístroje Hmotnostního spektrometru s indukčně vázaným plazmatem (ICP-MS) vč. příslušenství.
Interne KennungVZ-02/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001