30524-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computerbezogene Geräte – Lieferung und Montage von Medientechnik für Gefechtstand 2 WRLageZ Große OPZ Uedem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Medientechnik für Gefechtstand 2 WRLageZ Große OPZ Uedem
BeschreibungLeistungsgegenstand ist die Lieferung und Montage von Medientechnik für den Gefechtstand 2 "WRLageZ Große OPZ" in Uedem.
Interne KennungQ/I2AT/TA509/GA498
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 LE
Interne KennungLOT-0000