Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Alkmaar en omgeving (NL328)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Gemeente Dijk en Waard
Geschätzte Dauer