See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION POUR LA DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA CONSTRUCTION ET L'EXPLOITATION DU DOMAINE SKIABLE DE MAGLAND - Station de Flaine (Haute-Savoie, 74)
Beschreibung: Délégation de service public pour la construction et l'exploitation du domaine skiable de Magland comprenant les prestations suivantes : construction et exploitation des équipements de remontées mécaniques / construction, aménagement, entretien et exploitation des pistes / réalisation et exploitation des installations de neige de culture. La liste complète des prestations attendues du candidat est détaillée dans le règlement de la consultation
Interne Kennung: MP 2025-01
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69959