305290-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Campingplätzen – La présente consultation a pour objet l'attribution de la convention de délégation de service public portant la gestion et de l'exploitation des 4 campings sur le territoire de la commune.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l'attribution de la convention de délégation de service public portant la gestion et de l'exploitation des 4 campings sur le territoire de la commune.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution de la convention de délégation de service public portant la gestion et de l'exploitation des 4 campings sur le territoire de la commune.
Interne Kennung: 2024-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55220000 Dienstleistungen von Campingplätzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-003
Beschreibung: DSP - campings
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique