30532-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Überwachungsdienste – Soumission relative au service de gardiennage et surveillance du site Centre Atert à Bertrange
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoumission relative au service de gardiennage et surveillance du site Centre Atert à Bertrange
BeschreibungLe début des prestations est prévu pour le 01er février 2026. La durée des prestations est de 1 année.
Vorherige Bekanntmachung701552-2025
Interne Kennung2502651
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0