2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise des charges individuelles d'eau chaude sanitaires et/ou d'eau froide, d'individualisation des frais de chauffage (IFC) ainsi que toutes prestations de services associées
Beschreibung: Maîtrise des charges individuelles d'eau chaude sanitaires et/ou d'eau froide, d'individualisation des frais de chauffage (IFC) ainsi que toutes prestations de services associées. Relance suite à déclaration sans suite pour motifs juridiques.
Interne Kennung: PPP1LL-127/6071/IFC COMPTEURS RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: IFC COMPTEURS RELANCE_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente