305331-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Drehleiter mit Korb (Automatik-Drehleiter) nach DIN 14043
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Drehleiter mit Korb (Automatik-Drehleiter) nach DIN 14043
Beschreibung: Los 1: Frontlenker Fahrgestell mit Aufbau Los 2: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: DLAK24_0224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frontlenker Fahrgestell mit Aufbau
Beschreibung: Fahrgestell Drehleiter mit Aufbau
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0002