2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appareillage 24 kV sous enveloppe métallique isolé à l’air et à structure débrochable
Beschreibung: Poste de la PeuffeyreBanc MT - 1250A, 25kA, 24kV, double JDB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31682300 Mittelspannungsanlagen