2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’antennes PTP 700 et de leurs accessoires
Beschreibung: Acquisition d’antennes PTP 700 et de leurs accessoires
Interne Kennung: CNSO-DAF-2026000361-ANS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 30 Stück