2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la réalisation de GTB dans les collèges du Département du Nord
Beschreibung: Le contrat porte sur des prestations de maîtrise d'oeuvre pour la modernisation de systèmes de Gestion Technique du Bâtiment (GTB) sur différents collèges du Département du Nord. Le marché est un marché à tranches : - tranche ferme : réalisation de 10 sites - tranches optionnelles 1 à 3 : réalisation de 10 sites par tranche (tranches conditionnelles n°1 et 2) et de 11 site pour la tranche conditionnelle n°3. Les travaux se dérouleront sur 4 années à compter de 2027
Interne Kennung: 20260121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1814585
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché sera un marché à tranches : - Tranche ferme : réalisation de 10 sites et de l'Hypervision ; - Tranches optionnelles 1 à 2 : réalisation de 10 sites par tranche et intégration de ces sites dans l'Hypervision ; - Tranche optionnelle 3 : réalisation de 11 sites et intégration de ces sites dans l'Hypervision